Шикарная цена на отель премиум класса в Египте!!! Таких цен не было еще!
ТуризмFUN&SUN FAMILY Seagate Aqua ( (Managed by Rixos Premium)
Новый Отель на территории 2х Риксосов, вторая линия, свой аквапарк, по территории ходит шатл басс, территория общая. Двумя риксосами на первой линии можно пользоваться без ограничений.
Вылет 21 декабря на 7 ночей 8 дней, номер SUPERIOR ROOM AQUA, питание ультра все включено, 2 взр и ребенок, 147 000, вместо 239 000
В стоимость входит: перелет, багаж, трансфер, топливный сбор, проживание, питание, страховка
Дата начала работы концепции FUN&SUN FAMILY, включая Детский Клуб TOUCAN, c 15 марта 2021 г.
- новая инфраструктура: главный ресторан, лобби-бар, десерт-бар Happy Moments, Детский Клуб TOUCAN; детский ресторан Toucan Chef, релакс-зона 18+ Chill Out, фитнес-площадка с теневым навесом, уголок матери 24 ч.
- теневой навес над детским бассейном
- обновление покрытия на детской игровой площадке
- бесплатный прокат детского инвентаря
- обустройство территории
Отель находится недалеко от Национального заповедника Набк, на второй береговой линии, в 9 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх, в 18 км от туристической зоны Наама Бэй и в 25 км от Старого Города.
Общая площадь территории отеля - 333 000 кв. м.
Год постройки отеля - 2019 г.
Гости отеля имеют доступ к инфраструктуре отелей "Rixos Premium Seagate" 5* и "Rixos Sharm El Sheikh" 5* (только для взрослых), включая рестораны и бары.
Собственный песчано-коралловый, в 700 м от отеля, есть кораллы и понтон (750 м). Вход в море по понтону. Есть песчаная лагуна через 80 м по понтону.
На понтоне бар с безалкогольными напитками, аренда масок для снорклинга.
Протяженность - 320 м.
Бесплатный шаттл-бас курсирует до пляжа по всей территории отеля.
Для гостей: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца.
Питание по системе Ультра все включено:
- трехразовое питание, шведский стол
- поздний завтрак, шведский стол
- свежевыжатый сок (на завтрак, обед, ужин; апельсин, манго, клубника, либо иные сезонные фрукты)
- a la carte ресторан (итальянский, рыбный, дальневосточный, турецкий, бразильский, барбекю, фьюжн, неограниченное посещение по предварительной резервации)
- закуски и напитки в течение дня
- вечерние закуски (до 00:00)
- десерт бар Happy Moments с десертами, чаем и свежесваренным кофе
- мороженое (в определенные часы)
- безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
- импортные алкогольные напитки (кроме Премиум)
- блюда славянской кухни
- индивидуальное приготовление блюд для людей с ограничениями в питании























