Подскажите пожалуйста.
Всем привет. Девочки, подскажите пожалуйста, у меня 6 недель 5 дней акушерской беременности, на учет еще не встала, потому что узнала не так давно, а теперь в отпуск уезжаем...но я очень волнуюсь, к врачу хочу сходить в отпуске. Но у меня по моему начался цистит , никогда в жизни его небыло, а тут такое...и от этого еще страшнее, теперь ругаю себя, что сразу на учет не встала. Чтот сама запуталась к чему вела ... В общем, как можно лечить этот цистит, на ранних сроках?
Читать далее