7-8 неделя
то же самое.... плюс очень понижено давление.... если не работаю, то сплю, есть почти ничего не могу....
круто, у меня на работе не получается))) зато домой — бегом к подушке!
теперь сплю на письменном столе на работе)))))
О, я нашла кто меня поймет! У меня и первая Б проходила в "спячке"...Спала по 18 часов в сутки, рвало по 7-8 раз на дню... в этот раз у меня уже двое деток бегают+ хозяйство, спать могу только с детками ночью и в обед... Но готова спать как и в первый раз круглосуточно.... Все время хочется есть, но так как все время тошнит ем еле еле... Пройдет ближе к 11 неделе(правда у меня в первую Б прошло к 13 неделе, во второй Б — к 10, но и токс был намнооогооо легче!)
А как быть? Сегодня выписали с дневного, уже 3 недели плохое состояние. Завтра на работу выходить и не знаю как работать буду!! Как вы справлялись?я ведь тоже толком поесть не могу.
ну, я у частника работала, пришлось уволится....
На счет еды, запихиваю в себя еду малюсенькими порциями по мере возможности, больше пью...
меня тоже все время тошнит....тоже 8 неделя началась.Каждый день жду-не дождусь,когда спать лягу,чтобы не тошнило.Жду 14 недель,надеюсь перетерплю.Дома уже неделю не убиралась,аж стыдно перед домашними,но встать и что-то сделать сил нет... 
пройдет примерно как малыш шевелиться начнет. гдето к 16 недели. но у всех по разному. а у меня температура 37.3. ни сил ни настроя на дела.
а мне хорошо помогает постоянно что-то жевать)))утром муж делает завтрак в постель — пару ложек на вкус как вата....лежу 15 минут и доедаю уже вкусную еду) сплю долго, так как сейчас отпуск) весь день перекусываю, яблочки, нектарины, сухарики, чтобы желудок всегда был полный. на удивление хорошо помогает мороженое))))
Можно:))) даже нужно! У всех ведь по разному токс проявляется, если организм просит спать, значит надо спать! К 12-13 неделям точно по легче станет, хотя опять же все индивидуально, у кого то раньше у кого-то позже проходит. С первым мне капали глюкозу с аскорбинкой чтоб полегче было, еще что то назначали, уже не помню. Лактофильтрум думаю хорошо будет, точно не хуже.
Так спите на здоровье!На работе можно больничный взять.У меня две крохи,но я себе ни дня не отказываю без сна!А у вас куча свободного времени,пользуетесь им пока;)
Наслаждался сном пока можно)))))я теперь сплю только тогда когда маленький начальник скажет)))

