Девочки, срочно нужна ваша помощь. Сейчас у меня 8-9 недель. Врач направила пройти кучу врачей. Сегодня пробывала записаться в ЖК в регистратуре( я хочу на Борчанинова), меня поставили в очередь только к эндокринологу (на Куйбышева 111). Вопрос: что значит "в очередь", т.е. Мне опять идти в жк чтоб точную дату дали? Меня не записали на 1 УЗИ. Т.к запись только на 11.08- а мне еще по сроку рано, но самое главное меня не будет в городе 2 недели. А на после 17.08- меня не записывают. Так же меня не записали гематологу! Врач терапевт ( которая на Борчанинова) записи нет и она уходит в отпуск. Можно ли к другому? И кому ? Не могу записаться к Лору, записи нет! Так же записи нет к окулисту!! Что делать можно ли все платно пройти? Где? Может кто знает как мне записаться? Пожалуйста поделитесь опытом!
к ЛОРу и окулисту можно в обычную поликлинику, к которой Вы прикреплены. например, в моей на сайте несколько окулистов, но у одного из них стоит пометка "прием только для беременных, прикрепленных к ЖК такой-то".
окулиста, стоматолога точно можно пройти и не в поликлинике, а платно, если ходите к частным врачам.
если будете записываться через сайт, заходите на него около 15.00 — в это время открывается запись на новый ближайший день
0
31.07.2014
Ответить
к гематологу записалась по месту ведения беременности. Лора, окулиста и стоматолога прошла в своей поликлинике местной по записи через сайт к врачу
0
22.08.2014
Ответить
что-то у Вас прям много специалистов, меня направляли только к ЛОРУ, Стоматологу, Окулисту и Терапевту, я пришла в регистратуру, они меня записали на 8 утра каждый день по специалисту, я за неделю прошла всех!!!!!до работы, очень удобно!!!
0
31.07.2014
Ответить