Войти
Мама девочки (1 год) Заринск

ГВ

Мама девочки (11 лет) Москва

можно сцеживаться и в морозилку...




0
15.07.2014
Мама девочки (13 лет) Заринск

я пробовала как-то сцедиться...получилось на один палец в бутылке молока.....может и правда к осени просто закруглиться...

0
15.07.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

либо сцеживаете не так




0
16.07.2014
Слишком сильная привязанность ........

Похожие записи