Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 5 неделя Волгоград

Зима

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск
Мы купили слитный комбез Huppa, обувь скорее всего в Шаговите брать будем))
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград
У нас по моему таких магазинов нет, по крайней мере не слышала.
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Минск

Комбез в mothercare, а обувь белорусская, но в России есть филиалы, правда не знаю, есть ли в вашем городе.

0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград
Ясненько,спасибо)
0
21.09.2014
Мама девочки (12 лет) Минск
Я планирую одевать раздельный комбезик утепленный на флисе(нам его отдали). На ножки сапожки с резиновым верхом(но точно еще и не думала,есть время подумать). Вот планирую купить слитный комбезик на смену.На Алиэкспресс за 18-20 долларов клевые комбезики,дешевле,чем покупать те же б/у.
0
21.09.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Волгоград
Я на али всё пересмотрела,там отзывы пишут, что максимум на холодную осень, а я хочу тёплый-тёплый, на овчине или вроде того.
0
21.09.2014
Привет) Викторина

Похожие записи