Войти
Москва

РАСПРОДАЖА! Обновление размеров!!! Резиновые сапожки на искусственном меху, Италия, Lelli Kelly

Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

ДВ! Побольше нет? синие так хочется.

0
11.09.2015
Москва

Нет, в наличии только размер 30-31, в розовом цвете.

0
11.09.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

по стельке это сколько примерно?

0
12.09.2015
Москва

19,5-20 они не маломерки.

0
12.09.2015
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Москва

у нас стопа 19,5, малы будут. Очень они мне понравились.

0
12.09.2015
Москва

))

0
12.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алис, а можно еще одни красные мне,подруга захотела)

0
11.09.2015
Москва

Татьяна, да, но уже красных нет, осталось еще пару пар розовых, смотрите фото

0
11.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Давайте их

0
11.09.2015
Москва

Бронирую, можно оплачивать

0
11.09.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Тюмень

Алиса ДВ! Подскажите размер 28/29 сколько см по стельке и бронь на красные и синие 28/29. Спасибо!

0
13.09.2015
Москва

Здравствуйте! Синих нет в наличии, в наличии только красные. Извините, но в этой ценовой категории стельки не меряем, полностью совпадает с европейской таблицей размеров, смотрите в интернете

0
13.09.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 14 лет) Тюмень

Тогда снимайте бронь, мне надо две пары (синии и красные) Спасибо!

0
13.09.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Дв! 28\29 розовые и синие возьму. 30\31 ни каких нет?
0
14.11.2015
Москва

ДД! Только 26/27

0
15.11.2015
Мама девочки (14 лет) Королев

Жаль((

0
15.11.2015
Москва

ДВ. Можно 26/27, 28/29, 30/31, если в наличии?

0
11.10.2015
Москва

ДВ! Эти размеры есть, но в каких конкретно цветах не знаю.

0
11.10.2015
Москва

Сколько почта? Цвет уточнить не получится? Там где резина тоже утеплены?

0
12.10.2015
Москва

Добрый день! Розовые на 30/31 еще в наличии?

0
12.09.2015
Москва

Да, в наличии

0
12.09.2015
Москва

Беру)) жду сообщения в личку как оплачивать и забирать)

0
12.09.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

дд! можно нам красненькие! напишите карту в личку. спасибо

0
11.09.2015
Москва

Анюта, здравствуйте! Бронирую для Вас красные, можно оплачивать, реквизиты сейчас пришлю в личку.

0
11.09.2015
Мама двоих (15 лет, 25 лет) Москва

спасибо!

0
11.09.2015
Мама четырех (от 12 лет до 25 лет) Москва

ДВ. Я у вас брала розовые сапожки. Они просто супер! А синих не будет 34 случайно? На крайняк розовые . Или только до 31?

0
12.09.2015
Москва

Да, эти сапожки действительно супер, завтра обновление размеров, следите за постом. Какие будут размеры пока не знаю

0
12.09.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Иваново

А розовые еще есть?

0
11.09.2015
Москва

Леночка, здравствуйте! Да, еще есть, можно оплачивать

0
11.09.2015
Мама троих (25 лет, 16 лет, 12 лет) Иваново

Бронь за мной, попозже оплачу...если есть фиолетовые, то их тоже возьму. И номер карты можно в личку

0
11.09.2015
Москва

Хорошо, синие проданы.

0
11.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Дд.нет сапожек уже ?взяла бы

0
11.09.2015
Москва

Татьяна, в наличии еще есть красненькие, можно оплачивать.

0
11.09.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Алис,а можно в личку реквизиты?

0
11.09.2015
Москва

Да, конечно, сейчас вышлю.

0
11.09.2015
Мама пятерых (от 10 лет до 26 лет) Москва

ДД! бронь на сиреневые . Вы где тер -но ?
0
11.09.2015
Мама девочки (11 лет) Владимир

Добрый вечер, размер 22/23 в каком цвете есть? Сколько они см по стельке?

0
04.01.2016
Москва

Этого размера нет в наличии

0
04.01.2016
Нижний Новгород

Добрый вечер, на 28-29 какой цвет есть?

0
30.11.2015
Москва

Добрый вечер! Красный.

0
30.11.2015
Нижний Новгород

Я возьму, жду реквизиты

0
30.11.2015
Мама девочки (11 лет) Владимир
Комментарий удален
0
04.01.2016
Мама девочки (15 лет) Подольск
Комментарий удален
0
13.09.2015
Москва

Бронирую, можно оплачивать. Реквизиты пришлю в личку

0
11.09.2015
Москва

Здравствуйте! Да, в наличии красные р. 30/31

0
11.09.2015
Мама двоих (18 лет, 15 лет)

ДВ! Можно красные 30/31 почтой?

0
13.11.2015
Москва

ДВ! Размеров 30-31 нет в наличии

0
13.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Алис, какой цвет остался?

0
12.09.2015
Москва

В этом размере розовый, завтра будет обновление размеров

0
12.09.2015
Мама девочки (17 лет) Ногинск

Алиса. А где территориально

0
12.09.2015
Москва

Здравствуйте! Самовывоза нет, только отправление почтой

0
12.09.2015
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

а поменьшн размера нету???)

0
11.09.2015
Москва

Нет, только этот размер.

0
11.09.2015
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

ДД . Ничего нет уже?

0
25.09.2018
Москва

Доброго дня!22/23 размер есть?

0
01.10.2015
Москва

Бронирую, можно оплачивать

0
11.09.2015
Москва

Здравствуйте!) Есть еще розовые р. 30/31

0
11.09.2015
РАСПРОДАЖА! Стильные куртки для мальчиков, Италия Скидка!!! Пупс, винил, Италия.

Похожие записи