Войти
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Помогите

Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж

Знакомая моя так же попала..Оформила у них в кредит.Пришла домой,намазалась и покрылась жуткими красными пятнами.К слову банки даже не закрыты герметично. Туда можно напихать что угодно,чем они по ходу и занимаются.Поехала на след день к ним ,потребовав все вернуть. Ей сказали подождать руководителя и далее без скандала все забрали и расторгли договор. 

0
29.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
вот у моей знакомой так же было. она вся покрылась красными пятнами и ездила возвращать. но здесь плохо что не взяла продукцию 
0
29.10.2014
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж

Это да...А у другой знакомой жуткие фурункулы были. 

0
29.10.2014
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж

это хуже всего, была бы качественная и эффективная продукция, может и не так обидно было бы. А тут мало того, что кредит повесили, так еще и гадость какую-нибудь подцепить можно. 

Да, плохо, что сестра чемодан не взяла (хотя, как нам сказали юристы, это не самая страшная беда), хорошо, что не воспользовалась их продукцией. Хотя после чистки, уж не знаю, чем ее делали и как, накаких ужасов пока на лице не вылезло.

0
30.10.2014
Виктория
Вероничка, 12 лет 11 месяцевРома, 6 лет 7 месяцев Воронеж

чистку однозначно делают чем то другим..качественным

0
30.10.2014
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Хоть это радует.

0
30.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
как давно подписала документы? 
подруга так попалась, но пришла домой и опомнилась! по закону в течении по-моему 2 дней вы можете отказаться от кредита и расторгнуть договор. 
подруга пришла к ним на следующий день, сказала что хочет отказаться и имеет на это право. они конечно ломались, но в итоге сдались и забрали  чемодан, расторгли договор. 
0
29.10.2014
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Договор она подписала 27-го октября, потом сообразила, что натворила и ждала пока я из больницы не выйду. Считая 27-е сегодня уже три дня истекают. Попробуем сьездить туда завтра, но что если они скажут возвращать чемоданы, которые она у них и не брала? Спасибо за отклик!

0
29.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
плохо что свидетелей нет.  и плохо что не взяла чемоданы 
думаю к юристу обязательно, он поможет. 
0
29.10.2014
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Сегодня обратились в общество защиты прав потребителей. Если интересно, отпишусь завтра, ибо завтра с юристом и с претензией идем на встречу в Дешели. 

0
30.10.2014
Наталья
Машенька, 13 лет 7 месяцевДашенька, 11 лет Воронеж
молодцы вы! очень интересно, если не против, я тебя в друзья добавлю
0
31.10.2014
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж
спасибо! я только за)
0
31.10.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Могу Вам только посочувствовать. Сейчас они более подкованы юридически, чем раньше. Подружка надавно столкнулась, еле муж всё разрешил, но они всё равно потеряли около 20тр, это меньше, чем они заплатили бы по кредиту.

0
29.10.2014
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо! Завтра попробуем в Роспотребнадзор обратиться, может и они что подскажут.

0
29.10.2014
Наталья
Алиса, 14 лет 9 месяцевНикита, 12 лет 1 месяц Воронеж

Вот ссылки, по которым мы смотрели, искали лазейки. Может Вам поможет. Ссылки сейчас не проверяла, надеюсь все активны. http://www.9111.ru/questions/q4079615-kak-vernut-kosmetiku-mon-platin.html#statistics-head

https://m.vk.com/topic-45308555_27342622

https://m.vk.com/topic-45308555_27343926

http://www.9111.ru/questions/q4079615-kak-vernut-kosmetiku-mon-platin.html#statistics-head

0
29.10.2014
Satoshi
Кира, 17 лет 7 месяцевВасилиса, 11 лет 4 месяцаАрсения, 9 лет 7 месяцев Воронеж

Спасибо Вам огромное!

0
29.10.2014
больничное О расторжении договора с Дешели

Похожие записи