Не успела выписаться из больнички - новая беда. Сестренка сходила на чистку лица в Дешели, там, естессно, подписала договор, по которому 3 года будет платить им за косметику, а причитающиеся ей чемоданы не взяла, побоялась домой тащить, чтоб мать не узнала. Толком она рассказать ничего не может, но косметика ей эта нафиг не нужна, да и платить нечем. На следующей неделе у нее встреча с их юристом. Чего делать? Куда бечь? Кто сталкивался??
Можно ли с ними договориться? Или искать юриста надо?