Пятый месяц прошел под эгидой демонстрации характера😏 Агнюша решила что пора бы и показать что она шумная девочка: визги, крики, вой.

Начну по порядку.
Первое, это мы наконец купили коврик и окончательно переселили ребенка на пол, на диване и кровати теперь только когда мы рядом сидим. В планах опустить дно кроватки.
Решила вписать по датам:
21 мая много и интересно кричит
23 мая берет игрушки лежа на животе
01 июня берет в рот ноги, точнее дотягивается ногами до рта, но не ест, а просто играет.
02 июня долго ползет на метр вперед и кричит
10 июня уверено ползет назад
14 июня раскачивается на коленях и в позе лягушки
15 июня визжит
Последние ночки, с неделю спит как то странно, я конечно читала что сон меняется, но пока не пойму пройдет ли🙈 Теперь в 22.00 засыпаеи, потом в 00.00 кушает и дальше часа на 3-4, потом с 7 утра меня просто донимает: поест, отвернется, поспит опять поест. В целом утро теперь начинается в 8, не в 9 и 9.30 как было, встать утром раньше дочки теперь не получается. Но да ладно и это потерпим - пройдет. Главное это ее улыбка утром подаренная мне и мужу😍
Любит когда кушает грудь лежать на боку с поднятой головой, и нырять сверху на грудь, боролись с этой проблемой особенно в ночное кормление, странная картина🙈Иногда делает это просто так, лежа рядом.
Прикорм кушаем хорошо,ввели кабачек, цветную капусту, яблоко, гречку, чернослив, рис. Фрукты ввели для💩 Любим все кроме цветной капусты🤢Но она даже для меня вонючая🙈 Я дегустирую все ее блюда, покупаю разных марок, останавливаюсь на том что нравится и мне и ребенку.
Прогулки стали просто жесть 😑 Даже если я выношу ее спящую, то спим мы только 20-30, минут, с моим выходом на улице это всего 15 получается, призодим в магазин, покупаем что нужно, а назад идем в переноске🙈 или вообще выходим по 15-40 минут потусить во дворе. В выходные гуляем с мужем на машине. На животе именно в коляске лежать не любим, но пробуем. Думаю перерастем эту проблему как сядем.
Все двоюродные братья без ума от Агнюши, так и хотят ее тискать, играть, гладить😊 Да вообще она та еще милашка, ее все любят😘 Она такая у нас долгожданная🤗
18, сегодня, были на приеме, поставили пентаксим (следующая будет инфарикс гекса наверно🤷🏼♀️). Рост намеряли 62, меньше чем в прошлый раз, попробую сама сделать замер еще, а вес 6350гр, стройняшка моя. За пентакисмом в аптеку из больницы шли в эрго, первый раз уснула в нем🙈Думаю теперь она привыкла на все 100, буду поездки совершать на транспорте иногда😁 Сказали вводить вторую порцию кашки в день для веса💪🏻
В июле/августе будем крестить, пока не решила когда именно и где . Хочу все тихо и спокойно, без превращения в мегамероприятие.
Немного о себе по традиции. Волосы отрезала, хоть мне и нравятся длинные, но убирать этот волосопад сил уже нет. Вырастут новые😂
2ой день кручу вело, муж привез от родителей, глаза мозолит-стыдно не делать😅 Вес стоит🙈