Всем привет! Именно так назывался мой пост, который я накатала в мае сразу после того, как наше первое ЭКО закончилось неудачей и мы приняли решение делать двустороннюю операцию Мармара мужу. Я просила написать тех, у кого был положительный опыт. К сожалению, писали только про плохое и что результаты только хуже стали, и что это бессмысленно, если мужу больше 20-ти. Дальше много текста
1. Возраст обоих супругов: Мне 28, мужу 37
2. Общий стаж планирования: 2 года
3. Дети: нет
4. Неудачные беременности (ВБ, В, ЗБ) с указанием срока: нет
5. Проведенные обследования, процедуры и операции: двусторонняя операция Мармара для лечения варикоцеле у мужа + все возможные анализы сделали оба ))
6. Диагноз бесплодия: отягощенный МФ
7. Схема лечения: тут даже не описать всю схему, очень большая и долгая схема.
8. Ваша точка зрения, что поспособствовало успешному зачатию: несомненно операция. Готовились к повторному ЭКО в ноябре, а зачали сами спустя 2 мес после операции
9. Признаки беременности: сонливость во второй половине дня, усталость и обкидало прыщами как подростка
10. Первый положительный тест: 6 день задержки - 2 яркие полоски
11. Динамика ХГЧ: 6 день задержки: 171,6, через 2 дня: 875, еще через 3 дня: 3225
12. Первое УЗИ (срок): 5 нед 3 дня, плодное яйцо 8,3 мм
13. Название клиники, в которой проходило обследование: Клиника доктора Фомина
14. Роды (срок): ПДР 22.04.2016
У меня вылезли глаза на лоб, когда сегодня утром я увидела четкую вторую полоску на тесте
По дороге на работу купила в аптеке 2 самых дешевых теста, чтобы увидеть что там одна полоска и успокоиться. Месячные не могут начаться с воскресенья, пачкает совсем чуточку и все. Я жду. В понедельник тест хороший покупала - был идеально чист. На всякий случай сейчас сходила сдала ХГЧ. Дело в том, что в апреле мы делали ЭКО - неудачно, у нас тяжелый МФ. В июне сделали операцию мужу и врач заверил, что год-два и мы сами сможем без проблем забеременеть. А тут такое. Почти неделя задержки и 2 полоски.
Я в шоке. Скажите, можно верить таким тестам? У меня еще второй лежит, думаю повторить ближе к вечеру. 
Девочки, помогите, кто знает. Завтра перенос, назначили на 11,00, а я забыла у врача спросить утром ставить свечку или нет? У меня после пункции Утрожестан 3 раза в день. Сейчас звонить уже поздно врачу, кто знает, подскажите, пожалуйста!
Девочки, только такие блинчики я пеку своим любимым: родным, деткам, подругам и друзья...Мало сказать, что они тонкие и ажурные, они безумно вкусные! Так еще и быстрые в приготовлении!
Это лучшее, что я пробовала из блинов!
Их можно предложить с любой начинкой - сладкой, мясной, рыбной/икрой...Они здорово разлетаются просто со сметанкой, медом, сгущенкой!
Все, что душе угодно...главное, подсластить\посолить меньше или больше, рассчитывая на свою начинку...

ЗАМЕНА ЛЕКАРСТВ

Большая подборка лекарственных препаратов и их дешевых аналогов.
























Радуйте нас своими полосочками и ростом ХГЧ. Знайте, что мы вас очень любим и все вместе замираем в ожидании положительных результатов.

Всем привет! Девочки, помогите, кто знает от начала протокола до пункции сколько времени проходит?




























