Девчата, на днях в гости приедет тётя из Новороссийска, хочется удивить десертом. Сейчас пора ягод и фруктов, посоветуйте рецептик тортика или может есть что-то проверенное.
Пока мне понравилась идея порционных пирожных Анна Павлова, но раньше не готовила, стоит ли оно того?