Девочки помогите пожалуйста найти врача!!!
Девочки кто из Подольска или Чехова подскажите хорошего врача гинеколога-эндокринолога,нашла в инете многие пишут,что из родильного дома в Подольске Овсянникова хорошая,но как на самом деле все обстоит не знаю,да и вообще стоит ли обращаться в ЖК в родильном доме П.,может еще есть хорошие специалисты,буду очень благодарна.Мы не так давно переехали в Чеховский район,а хорошего гинеколога хотелось бы найти.Еще раз вам спасибо за ответы.
Читать далее