В начале июля сдавали общий анализ крови перед зондированием слезного канала. По результатам анализа все показатели в норме, кроме одного - тромбоциты, их уровень был 790. Педиатр усомнилась в таком показателе и отправила нас на пересдачу, но все подтвердилось. Врач разводит руками и говорит, что на ее практике таких случаев не было. Девочки, у кого было что-то похожее?
В 3,5 месяца Евуся активно болтает, агукает и поет. Пытается ползать, по кровати перемещается, меняет положение, доползает до краев. Если поставить вертикально, то стоит на ножках и делает шаги. Держит голову и спину. Любит подниматься за ручки и садиться (но, естественно, не нагружая спину).
Купаться не очень любит, в среднем купание продолжается 6-8 минут, с кругом. в начале купания она активно двигается, улыбается, но через несколько минут зависает как морской конек и больше не хочет)
Время бодрствования проводим так: кушаем, после еды лежим в своем детском креслице, потом отправляемся в манеж минут на 10, потом на большую кровать вместе со мной поиграть, потом на ручках гуляем по квартире, а потом уже идем гулять на улицу. Днем на полтора часа, вечером на час.