Войти
юлия
Полинка, 10 лет 2 месяца Владимир

Хелп!4 нед.у нас капризыДнём спим хорошо. Думала на зубы давала Дантинорм. А тут уже4 дня подряд сп

Не за что)). Но вот беда да.. что чем взрослее,тем меньше помогает им почему то..

Пусть жует прорезыватель с водичкой!

Ну и только ждать ((((

Терпения Вам и спокойствия

0
21.10.2017

Извините, не видела про 1,5... температура есть? скорее всего зубки... либо внешний дискомфорт - жарко,холодно.. Если бы заболевали, днем бы заметили. К ночи же все обостряется...(хотя при зубах и сопли бывают) Попробуйте сменить гель, хотя часто пишут, чем старше ребенок - тем меньше помогает...((( А 1,5 уже все более ощущает.. Вот и не спится.. Берите к себе в кроватку - так они лучше переносят ))

0
20.10.2017
Анастасия
Полина Радиковна, 9 лет 3 месяца Саратов

Ой, у нас сейчас тоже зуб второй лезет. Слюней нет, температуры нет, соплей нет, только сильный кашель. Как спать ложиться Плачет, даже не Плачет, а капризничает. Намажу холисалом, вроде успокоится.

0
23.10.2017
юлия
Полинка, 10 лет 2 месяца Владимир

вот сейчас намазала три раза калгелем и она уснула..правда надолго ли..но получается зубы раз помог

0
20.10.2017

хороший холисал для зубов.(но если Вам 4 недели - рано) могут быть колики? Рела-лайф хороший. Газоотводная трубочка. Грудью кормите, не успокаивается?

0
20.10.2017
юлия
Полинка, 10 лет 2 месяца Владимир

температуры нет,руки все во рту.холисал,калгель не помогают.спасибо вам,что откликнулись

0
20.10.2017
юлия
Полинка, 10 лет 2 месяца Владимир

Нам 1.5..16зубов уже,все лезли плохо, но не так. Вот и переживаю. А вдруг не зубы.

0
20.10.2017

Похожие записи