Девочки, надумала ставить счетчики на воду. Фирм много, цены разные. Посоветуйте кого-нибудь, если ставили недавно и все успешно.
Спасибо
PS/ Модераторы, не уверена в категории, перенесите плиз
Девочки, надумала ставить счетчики на воду. Фирм много, цены разные. Посоветуйте кого-нибудь, если ставили недавно и все успешно.
Спасибо
PS/ Модераторы, не уверена в категории, перенесите плиз
На вод. удостоверении написано, "действительны до 03,2016".
Девочки, вопрос: в марте еще могу ездить или нужно поменять до 1 марта?
Если дадите ссылку на правовой документ, буду признательна.
Вот и истек год почти , открываю новую тему . Для тех ,кто не знает , меня зовут Катерина Куликова , я эзотерик-практик, опыт работы с людьми почти 6 лет.
Девочки, отправила меня моя Г на ГСГ.
Объявили цену 17 т.р. - это не очень дорого?
Собственно предыстория тут https://www.babyblog.ru/community/post/family/3065373
Спустя три недели он вернулся, я много всего передумала, конечно, и моя вина тоже есть.
И вот он просит прощения... Далее под кат
Девочки, очень нужна помощь.
Утром повздорили, и пока я была на работе он собрал вещи и уехал к своим родителям. Что мне теперь делать? Остальное подкат.
и снова 3 вагон 