11 неделя и вдруг АЛТ и Аст повышены ((( и уже стали мысли появляться а точно ли с малышом всё нормально....а узи ой как не скоро . Прием только на 17 число и там уже она назначит когда узи сделать. А не поздно ли скрининг уже делать будет! ?
Санкт-Петербург
Сходите платно, спокойней будет Вам же. Я все делала в ЖК на фурштатской.
0
02.11.2017
Ответить
На 11 неделе вам уже должны дать талон на скрининг, лучше делать в 12.5. Вдруг вы опережаете на недельку. А еще лучше сходите платно. В жк просто кошмарное узи (в 40 жк). Точнее аппараты отличные, но узисты криворукие.
0
02.11.2017
Ответить
Я иду на прием, вставать на учет, ровно в 12 недель. Надеюсь, что успеют назначить дату скрининга. Если нет- пойду платно на узи в 12,4-12,5.
0
04.11.2017
Ответить
Скрининг первый до 13,5 недель допустимо делать, на сколько я знаю. Уже наверно поздно будет.
0
02.11.2017
Ответить
