Войти
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург

Мысли какие то не добрые

ирина
Санкт-Петербург

Сходите платно, спокойней будет Вам же. Я все делала в ЖК на фурштатской.


0
02.11.2017
Наталья
Самый сладкий, 8 лет 3 месяца Санкт-Петербург

На 11 неделе вам уже должны дать талон на скрининг, лучше делать в 12.5. Вдруг вы опережаете на недельку. А еще лучше сходите платно. В жк просто кошмарное узи (в 40 жк). Точнее аппараты отличные, но узисты криворукие.

0
02.11.2017

мне вообще назначили узи на 22-24 ноября 😵

0
07.11.2017
Анастасия
Александр , 11 лет 6 месяцевСофия, 8 лет 1 месяцКонстантин, 4 года 9 месяцевВасилиса, 5 месяцев 17 дней Северская

Я иду на прием, вставать на учет, ровно в 12 недель. Надеюсь, что успеют назначить дату скрининга. Если нет- пойду платно на узи в 12,4-12,5.

0
04.11.2017
Алевтина
Илюша, 12 лет 6 месяцевИгорюша, 8 лет 9 месяцев Киселевск

Скрининг первый до 13,5 недель допустимо делать, на сколько я знаю. Уже наверно поздно будет.

0
02.11.2017
Волшебный момент Хулиган в животе живёт ))

Похожие записи