Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 37 неделя Санкт-Петербург

Странное чувство

Мама двоих (15 лет, 10 лет) Йошкар-Ола
Как я вас понимаю... Первое экстренное кс из-за давления,отеков. Второе начало родов 38,3 тоже экстренно получилось. Сейчас 36 ая неделя и дня три уже протягивает поясницу,слегка подташнивает по вечерам капошится низко где-то малыш. И мне страшно. Я хочу хотя бы до 38 спокойно доходить,а лучше дольше. Рано ложиться неохота и со схватками ехать тоже, за 80 км.вот и угадай тут))
0
25.04.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
У меня пессарий в этот раз стоит и к вечеру прям чувствую что малыш прям его толкает внизу ((( я из за весаочень боюсь рано родить
0
25.04.2018
Мама двоих (8 лет, 2 года) Кривой Рог
Когда судьба,тогда и родится... будьте уверены!У меня малышка стала опускаться с 32н!, всю Б рыхлая шейка,в 35 ребенок полностью опустился,а шейка укоротилась. Прогнозировали,хоть бы до 37н доходила,родила в 40+1.Эх,знала бы,что так будет,не переживала бы за преждевременные роды,до 37н не жила, кажется 🙈а только дни считала.
0
25.04.2018
Живот убегает Ктг

Похожие записи