Уже три раза делали ктг результат 6 потом 7 баллов. Спрашиваюврача что дальше ответ один ну 7 баллов лучше чем 6. И всё больше ни каких комментариев. ...
А малыш то затихает то очень буйно себя ведет плюс икает очень часто.
Переживаю😢😢😢
Уже три раза делали ктг результат 6 потом 7 баллов. Спрашиваюврача что дальше ответ один ну 7 баллов лучше чем 6. И всё больше ни каких комментариев. ...
А малыш то затихает то очень буйно себя ведет плюс икает очень часто.
Переживаю😢😢😢
Ктг и правда не очень. У меня так с дочкой было. Родилась с тройным обвитием (хорошо что кс было).и внутриутробной пневмонией. Ну помимо ктг у нас были взвеси в водах и умеренное многоводие. Врачи тоже как то так спокойно на это ктг реагировали .
Врач Ваш странный какой-то. 6 -это критический показатель. Нужно срочно делать узи с доплерографией и смотреть кровотоки. И лучше не у этого врача. Давно уже так? 6 и 7- это признаки гипоксии плода. Пугаться, не пугайтесь, но не сидите без дела.
Блин вот врач странный слабо сказано, пофигист блин, надо узи с доплером ктг не айс(((((