Войти
Ксюня
славик, 13 лет 3 месяцаВовчик, 8 лет Санкт-Петербург

Ктг

Ктг и правда не очень. У меня так с дочкой было. Родилась с тройным обвитием (хорошо что кс было).и внутриутробной пневмонией. Ну помимо ктг у нас были взвеси в водах и умеренное многоводие. Врачи тоже как то так спокойно на это ктг реагировали .

0
27.04.2018
Ольга
Тимофей, 8 лет 11 месяцевСофия, 7 лет 1 месяц Дюссельдорф

Врач Ваш странный какой-то. 6 -это критический показатель. Нужно срочно делать узи с доплерографией и смотреть кровотоки. И лучше не у этого врача. Давно уже так? 6 и 7- это признаки гипоксии плода. Пугаться, не пугайтесь, но не сидите без дела.

0
27.04.2018
Мария
Николай, 10 лет 3 месяцаИван, 8 лет Мытищи

Блин вот врач странный слабо сказано, пофигист блин, надо узи с доплером ктг не айс(((((

0
27.04.2018
Jools Satori
Ваня, 11 лет 4 месяца Воронеж

Узи с доплером сделайте

0
27.04.2018
Странное чувство

Похожие записи