Вот и первая запись. Уже давно читаю различные сообщения тут. И вот наконец то решила написать сама). У меня есть чудесный сыночек и жду в ближайшее время дочку. В соответствии с этим дома скопилось огромное кол-во одежды и обуви. Как новой так и старой. И вот хотелось бы ее продать)