Войти
Тихорецк

Предлагаю на обмен!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Курган
Может мой обменчик посмотрите. Ловец снов первый понравился http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/3057003
0
21.08.2014
Тихорецк

Отлично!

Понравились ткани, бусинки и пряжа.

0
21.08.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Курган
Я сфотографировала что в наличии осталось, т.к. тут с девушкой одной обменялись на кое что. Вот смотрите. Пишите что нужно.6cfad966519cdc3d7a067d17ea08ec75.jpg da1435d3914edb45bd6d3b0864f14b53.jpg
0
21.08.2014
Мама девочки (16 лет) Красноярск
прекрасные работы  super_smilies082.gif девочки налетайте, я как спец рекомендую, у меня уже живет один из ловцов снов от Русланы  cat.gif
0
21.08.2014
Тихорецк
Благодарствую за Добрый отзыв!
Действительно стараюсь всегда сделать в срок и подобрать, так чтобы понравилось Человеку.
0
21.08.2014
Мама троих (26 лет, 19 лет, 30 лет) Москва

Здравствуйте , может занляните ко мне в дневник на обмен , может какая нужность приглянется 

0
28.09.2014
Тихорецк
Благодарю вас, Ольга!
В связи с переездом я приостановила обменчики.
0
01.10.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Калуга
есть остаточки тканюшек,канва и мулине- завтра смогу сфотографировать.
0
20.08.2014
Тихорецк
Добро! Жду фото)))
0
20.08.2014
О себе... Предлагаю свои услуги!

Похожие записи