Войти
Мама двоих (16 лет, 2 года) Тюмень

Цветы! Я рисую!!!!))))

Мама девочки (13 лет) Красноярск

Наташа, ты - молодец! (это я тебе как человек с высшим художественным говорю:) Главное продолжай рисовать! А чтобы разобраться с передачей объёма, порисуй однотонные предметы простых форм: куб, пирамида, шар, простые вазы. Почитай уроки на эту тему и тогда тебе будет намного проще изображать всё что угодно, потому как принцип везде один:)

0
12.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Катюша, спасибо огромное за советы, обязательно воспользуюсь!!!!

0
17.03.2016
Мама мальчика (14 лет) Тюмень

Молодец! Тоже хочу научиться рисовать. Знаешь наверно есть у нас курсы типа " рисуем за день" ? Вот туда хочу сходить

0
12.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо, Викуля! На ютубе можно бесплатные мастерклассы посмотреть!

0
17.03.2016
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Наташа!!! Очень восторг! Если бы ты не сказала, что нигде не училась, я бы точно подумала, что как минимум закончила художественную школу!

0
12.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Юлечка, спасибо! Приятно!!!! Пожалуй, вот только художку и не закончила в детстве, многим занималась.

0
17.03.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Очень классно. Теперь понятно откуда Сашенька так хорошо рисует))) а я вот не умею рисовать, хотя очень хотела бы, но видно это не моё.

0
12.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень
0
17.03.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Очень очень красиво. Ты молодец!!!! Я не умею рисовать((( только смотрю как другие рисуют)))

0
12.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень
0
12.03.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Вот это даааа! Я как чувствовала, когда спрашивала! Красотища!!!

0
13.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Маша спасибо!

0
17.03.2016
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Иваново

Наташенька,какая ты молодец!Очень красиво!!Не бросай это дело!Буду ждать новых работ.

0
12.03.2016
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тюмень

Танюша, спасибо!

0
17.03.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Архангельск

Наташенька, какая красота!!! Какая ты умница!!!Я вот тоже очень люблю рисовать, но все как-то времени нет, год назад была на мастер классе по живописи маслом, такое удовольствие получила, шесть часов рисовала!

0
22.03.2016
Открыточки!!!!!

Похожие записи