6 лет

Неприятности

Скорую уже давно пора вызвать.а хгч за срочность доплачиваете и делают через час
04.02.2018
Да если бы все так просто было. Городок у нас очень маленький, одна больница. В платной лаборатории берут анализы, но отправляют пробирки в другой город, и там делают. Ну нет у них отправки по выходным - нет, и все. Хоть доплачивать, хоть не доплачивать. Вы с "Инвитро" путаете, и то, с офисом в крупном городе. А скорая - есть очень-очень большая вероятность, что меня просто положат в гинекологию, а УЗИ сделают в понедельник. Как устроена наша единственная больница я знаю очень хорошо, изнутри. И лечить 2 дня будут папаверином. А это я и сама прекрасно могу.
04.02.2018
В любом случае, спасибо за отклик. Сегодня мне лучше.
04.02.2018
как вы сейчас себя чувствуете? как вы лечились? у меня точно такая же проблема как у вас. 7 неделя😞
25.07.2018
Долежала до понедельника, пила ношпу. Дицинон больше не пила, потому что кровь уже не капала, а были коричневатые выделения. На УЗИ посмотрели, все было хорошо; потом пересдала в понедельник же ХГЧ, получила во вторник уже с динамикой роста. Так что все обошлось благополучно. Сейчас 31 неделя, растем. Не пила ни Дюфастон, ни Утрожестан, потому что они мне лично противопоказаны. Если б нет, добавила бы к ношпе обязательно Дюфастон.
25.07.2018
коричневая мазня, потом перестало идти?
26.07.2018
Да, постепенно прошла. С неделю была, где-то. Коричневая - не страшно, это опорожняется то место, где была отслойка плодного яйца. Ему надо очиститься, чтоб зажить. Страшно, если кровь закапает.
26.07.2018
вы лучше любого врача😍😘 спасибо Вам за ответы. Мне еще никто так доходчиво не объяснял. Спрашиваю врача, он говорит если кровянистые будут вызывай скорую это выкидыш у тебя угроза так что будь бдительна. это нормально? я сама еле справляюсь с своими гормонами то плачу то смеюсь😔
26.07.2018
Врачи разные бывают, особенно акушеры-гинекологи. Моя в ЖК тоже очень специфическая, благо мне уже не так долго ходить:) А гормоны - это точно нормально. Сейчас вам важно лежать (прямо лежать, вообще в постели лежать весь день). Потом сходите ещё раз на УЗИ, через недельку, посмотрите, если закрылась отслойка, то можно уже ходить и все делать.
26.07.2018
Ну смотрите ваше здоровье и ваша беременность в любом случае
04.02.2018
Хм, четвёртый зуб. Была на узи. 6нед 4 дня