Верх - 100% полиэстер. Подкладка - 100% хлопок. Утеплитель - 100% полиэстер 200 гр.
Комбинезон подходит и для зимы, если использовать с конвертом и для осени-весны без конверта. Ножки закрыты (не открываются), ручки отворачиваются. Комбинезон в отличном состоянии, размер 68 (2-6мес, можно и с рождения, все равно малыш лежит в коляске, мы носили его с 4 до 7 мес) 


Мама мальчика (1 год)
Москва