Размер комбинезона

Нам 1,3м.,размер 74 велик Вам 62 надо
29.09.2015
Первый комбез был 68. Спокойно откатали первую зиму и даже чуть второй затронули. Ребенок февральский.
29.09.2015
У меня ноябрьский ребенок, я брала комбез -трансформер пилгуни 74 размера, в конверте до весны катались, потом ножки сделали, да был великоват, но нам это не мешло, ребенку было тепло.
29.09.2015
с сыном зимний на первый год вообще не брала, тоже февральский сыночек. Обошлась одеялком, в котором выписывались. В первый месяц практически не выходили из дома, холодный был февраль, да и мое состояние не позволяло гулять (давление низкое было и голова сильно кружилась первое время после родов). А весной уже сразу оделись в весеннее. Комбез был размера 80 наверно, но я под него надевала еще мохнатый комбезик размера 62 или 68 примерно. В итоге у сына просто руки-ноги были закрыты из-за размера, но уже не проваливался. Потом еще осенью в этом комбезе гуляли. А к следующей зиме сын уже почти ходил. У нас было два комплекта - слитник и раздельный. Слитник 86 р-ра , а раздельный 92 (и он блин живучий еще и на эту зиму остался, хотя сын уже 97 см, а всё влезает в него). А сейчас я хочу взять меховой или другой теплый конверт в коляску (специальные для колясок продают, они размером с люльку как раз), а малышу какой-нибудь легкий (может даже весенне-осенний) комбез небольшого размера (62 ну или 68 максимум). И дома одевать его в этот легкий комбез, а в подъезде уже перед улицей укладывать в коляску с теплым конвертом. А то всё время беспокоилась, что ребенок вспотеет, пока я выйду и собиралась бегом и в итоге выходила взмыленная сама и мерзла. ну и для машины удобнее легкий комбез. Вот. Что-то я расписалась очень много =)
29.09.2015
Берите только на жтот год,не возможно обойтись 1 комбинезоном на 4 сезона! Еще и чтобы ребенку было удобно. Вы родитесь в феврале,берите такой комбез чтобы использовать его конец зимы и весну.
29.09.2015
Чтобы хватило на вторую зиму, 80. Но вообще мы даже демисезонный комбез размера 74-80, купленный из расчёта и на весну, и на осень, весной носить не смогли (весной было 4 месяца, осенью 8-9). И в 62 размере (+6) ребёнок первый месяц после рождения тонул.
29.09.2015
Один на эту зиму - 62 , или средней теплоты 68, и к нему обычный меховой конверт ( он и на следующую зиму пригодится). А летом - осенью комбез к следующей зиме, когда будет понятна тенденция роста. И с подстежкой ребенку жутко неудобно .
28.09.2015
Фигня все это - жутко не удобно и малышу и вам. Берите сейчас максимум 62,а в след. году другой нормальный комбез. Может вы след. зимой уже ходить вовсю будете. Мы же тоже февральские и даже 62 размер конверта оказался ни к чему.надо было 56 брать и не париться,а то малыш постоянно провалился, а на выписке вообще жесть была - когда из рук в руки передавали.
28.09.2015
Спасибо
28.09.2015
Согласна. Не угадаете. Моя в год носила 86 размер, крупнячок. А с новорожденным вам даже 62 покажется гиганским
28.09.2015
Ребёнок в 62 утонет. Лучше на Авито взять 56 размер (его использовали максимум 2 мес), а на зиму купить годовалому ребёнку уже комбинезон в соответствии с его ростом. Сын у меня родился в середине декабря 53 см, до апреля относили 62, а в год 74/80 Рейму. Старшему сыну свекровь покупала комбинезон 68, подобный вашим фото. Ребёнок в нем тонул, хотя родился в сентябре, а в 1.3 г был уже мал.
28.09.2015
Спасибо, подумаю
28.09.2015
Не надо жадничать. Купите 1 комбенезон 62 размера и 1 на следующей год (посмотрите уже по малышу какого он роста будет )
28.09.2015
Я выписываться хочу конверт, а гулять уже комбинезон, это не рационально получается)
28.09.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
СКОРО ЗИМА какое термо выбрать?