Сапожки зимние "Викинги", б/у одну зиму, мембрана гор-текс, тёплые и непромокающие, мы всю зиму ходили на одну колготку. Длина по стельке-19см.


Мама троих (23 года, 17 лет, 6 лет)
Владимир
Сапожки зимние "Викинги", б/у одну зиму, мембрана гор-текс, тёплые и непромокающие, мы всю зиму ходили на одну колготку. Длина по стельке-19см.

