Куплю не очень дорого красивые и тёплые валеночки для дочки, новые или в отл сост, размер 31-32, по стельке примерно 19,5-20см. Понравились валеночки фирмы Котофей, с опушкой и с вышивкой "снежинка" или "котёнок", если у кого то есть куплю с радостью.
ДВ! Может заинтересует вас Капика 31 и 32 размер есть. Они без внуттреннего меха, но толстый войлок. ПРИВЕЛЕКАТЕЛЬНАЯ цена 1250р НОВЫЕ
0
16.10.2015
Ответить
ДВ! СПАСИБО, за предложение, но хочется с мехом внутри и с опушкой, у дочки ножка худенькая, поэтому даже предположить не могу, как будут на ножке смотреться, Котофея мы мерили, на ножке хорошо, вот и решила его или что то наподобии купить.
0
16.10.2015
Ответить