Войти
Лида
36 лет Москва, Россия
На сайте с 18.07.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
11
записей
46
друзей
0
подписчиков
Лида
Даниил, 11 лет 10 месяцев Москва
Кесарево сечение в 20-м роддоме на Первомайской

Поставилии меня на учет в 37 недель при ЖК 20 роддома, и предупредили мол в 39 недель на госпитализацию.

Теперь 7 августа на прием, дабы обсудить дату моего планового кесарева сечения. По идее выходит, что с 10 по 15 августа, мы должны родиться))

Хоть и держусь, а все равно порой становится не по себе от предстоящего КС, хотя пузожителя своего уже мечтаю увидеть.

Буду рада, если кто откликнется и расскажет, как проходили их роды в этом роддоме путем КС и естественными родами.

Ежели нет, то конечно после, я отпишусь и в подробностях расскажу все детали касаемо роддома и ПКС там

Даниил
11 лет 10 месяцев