Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
эльза
Новокузнецк, Россия
На сайте с 18.07.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
эльза
Новокузнецк
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
3
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2015
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
Блины "Улетные"
http://www.babyblog.ru/user/rogatina/3163571 Пеку по этому рецепту уже 2-ой год, блины улетные Ингредиенты: - 0,5 л кефира (пол-литра) - 1 стакан молока - 1-2 яйца - 1,5 ст. муки - 1 ст.л. сахара - 0.5 ч.л. соли - 0.5 ч.л. соды - растительное масло Приготовление: 1. В кастрюлю вылить кефир и немного подогреть (должен быть теплым, но не горячим). 2. Добавляем яйцо (если крупное - одно, мелкое - два), сахар, соль, соду и перемешиваем. 3. Кладем муку (примерно 1.5 стакана), кладем столько, чтобы масса была, как хорошая густая сметана, теперь все тщательно перемешиваем, чтобы не было комочков. 4. Молоко доводим до кипения и тоненькой струйкой вливаем в массу, все время помешивая (так мы завариваем наше тесто!). 5. Если тесто получилось жидким на ваш взгляд, добавьте немного муки (не волнуйтесь, основная масса уже «сварена»). 6. Добавляем 1-2 ст.л. растительного масла, перемешиваем, тесто для выпечки блинов готово! 7. Пеките блины, если есть возможность, на чугунной сковороде (по старой привычке, я перед выпеканием смазываю сковороду растит. маслом, независимо от того, есть ли в тесте масло или нет. Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках!
плакаю...
Однажды я посчиталa твои пальчики и поцеловалa каждый каждый и них.Однажды снежинки начали падать, я подняла тебя вверх и смотрела, как они таяли на твоей нежной кожеОднажды мы переходили улицу, и ты крепко держалась за мою руку.Тогда ты была совсем ещё маленькая, ... а теперь ты у меня большаяИногда, я смотю как ты мечтаешь во сне, и я тоже, мечтаю, думая о тебе........ Что однажды, ты нырнешь в прохладную, чистую воду озераКогда-нибудь ты пойдёшь в глубокий лесКогда - нибудь твои глаза будут сиять счастьем, от переполняющей радости.Когда - нибудь ты побежишь быстро и далеко, что почувстуешь как будто бы вместо сердца огонь.Когда - нибудь ты будешь качаться высоко - столь высоко, выше чем когда либо смела.Когда - нибудь ты ты услышишь кое-что настолько грустное, что скрутишся комочком, не зная куда себя деть от горя.Когда - нибудь ты напоёшь свою песенку ветру, и ветер унесет её с собойКогда - нибудь я буду стоять на этом крыльце и наблюдать за твоей рукой, махающей мне, пока я больше её не увижуКогда - нибудь ты будешь оглядываться и удивляться , как такой маленький дом может вмещать в себя такие огромные чувства.Когда - нибудь ты почувствуешь маленький вес на своей сильной спине.Когда - нибудь я увижу как ты расчесываешь волосы своего малышаКогда - нибудь, далеко -далеко, твои собственные волосы будут отливать серебром на солнце.Когда тот день настанет, дорогая, ты будешь вспоминать о нас с ТОБОЙ
9 маринадов для рыбы. Сохраните себе обязательно!
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Зайка
12 лет 7 месяцев