Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Казань

Наше сумасбродное 7-месячье

Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

Эээх, сезон сейчас такой, детки болеют. Мои тоже приболели. Выздоравливайте, Попробуйте кыст аль хинди. Я им глазки промываю и носик тоже.

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

да? я даже не знала, что можно. а как разводите? мне кажется, Самийке было бы полезно и попить его

0
03.11.2015
Мама троих (22 года, 12 лет, 10 лет) Уфа

У нас корни прямо кусками неразмолотые, и я их в термосе завариваю. А потом этим настоем промываю глазки, и в носик закапываю. Несколько раз в день так надо. А пить ребенок вряд ли станет, у него вкус и запах своеобразный, Асельку поили месяцев в 9 она все выплевывала.

0
03.11.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа

Пусть сумасбродство поскорее закончится! Поправляйтесь!

0
02.11.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Казань

спасибо!!! а вас с 8-месячьем!

0
03.11.2015
Мама девочки (11 лет) Уфа

Спасибо)

0
03.11.2015
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет) Сумгаит

амин!дай Аллах исцеления всем больным детишкам и мамочкам

0
03.11.2015
Растворы для ингаляций Кстати, о выходках (продолжение к предыдущему посту)

Похожие записи