Самия растет! СубханАллах, растет на глазах, даже грустновато) правда, грустить она не дает, некогда, тут бы с ее эмоциями справиться.
Она то хохочет, прячется, быстро-быстро перебирая ножками-ручками, когда к ней подходишь, машет и хлопает ручками, то ревет-орет-просится выйти из комнаты, погулять по квартире. Особенно любит стиралку - заглядывает в нее, болтает, кричит, нажимает на кнопочки, висит на дверце.
Плохо спит, просится в родительскую постель, где засыпает уже крепко.
Ест взрослую пищу хорошо, требует, недавно начала произносить ням-ням-мэм-мэм, только при этом язык высовывает)))))грудь тоже просит - мэм-мэм - громко, настойчиво))
Отпускает обе руки, опомнится - схватится, снова отпустит и хлопает в ладоши и смеется, радуется, вот какая я молодец))))