Девочки, у кого были роды или кс в 36 недель. Все ли хорошо было с малышом? Долго ли вас держали после в больнице? У меня пкс будет в 36,1 день, это 3 марта. Понятно что перед операцией будет узи. Но вот когда я легла планово 21 февраля, это было 34,5 недель, мне сказали, что малыш на 36 недель, весит 2800. Конечно узи показывает не точно. Но будем надеяться, что не меньше)))
Ещё я лежала в больнице с 3 по 11 февраля из-за постоянного тонуса. Ну написали как угроза, ставили капельницы и кололи для раскрытия легких малыша 3 укола с разницей в 8 часов дексаметазон. Получается лёгкие уже раскрыты, и должен сам дышать без аппаратов, или не факт?