Девочки. Кто кормит смесью. Какого режима вы придерживаетесь между кормлениями и по ночам? Мы с роддома на смешанном, но большая часть смесь, молока получается нацедить на два кормления.
Когда лежали в роддоме в опннд, там приучили к режиму кормления каждые три часа, так и жили дома, ели смесь Нэнни. После педиатр посоветовала пока Нэн