Войти
Юлия
45 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 18.07.2014, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
122
записи
5
друзей
5
подписчиков
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Разрыв между кормлениями смесью

Девочки. Кто кормит смесью. Какого режима вы придерживаетесь между кормлениями и по ночам? Мы с роддома на смешанном, но большая часть смесь, молока получается нацедить на два кормления.

Когда лежали в роддоме в опннд, там приучили к режиму кормления каждые три часа, так и жили дома, ели смесь Нэнни. После педиатр посоветовала пока Нэн

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Массаж при ГВ

Девочки. Кто нибудь делал массаж тела на ГВ? В LPG мне отказали из-за гв, мол не проводились никакие испытания на беременных и кто на гв, и ещё сказали из-за гормон эффекта может не быть. Думаю пойти на ручной, хочу немного тело подтянуть, так как спорт мне запрещён на пол года, это до осени 🤦🏻‍♀️, а на носу лето 😌. Вот интересно, от ручного

9
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Мобиль на люльку

Девочки, у кого такая или подобная люлька. Вы ставили на неё мобиль и какой? Знаю что есть для этой люльки, мобиль чикко, но отзывы о нем негативные. Даже не знаю, какой мобиль можно закрепить на эту люльку. Чтоб не свалился на ребёнка.

4
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Сгусток в матке после кс

Девочки привет. Сегодня наконец то доехала до своего врача, которая меня оперировала. Сделали узи и увидели в матке сгусток. Матка сократилась хорошо. Врач сказала приехать на узи через две недели.
У кого нибудь было подобное? Как избавлялись от него? Неужели только чистка????

4
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Выдра для сна и игрушка с косточками от коликов

Девочки, стоит ли покупать выдру для засыпания Fisher-Price?
И игрушку с вишневыми косточками. Нам советует педиатр от коликов. Но не знаю какую взять? Смотрю отзывы, что косточки эти воняют, ткань горит 🙈. Может есть какие то качественные игрушки с этим косточками? Или разницы нет?

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Кровь после кс

Девочки привет! Сколько у вас шли выделения и кровь после операции?

У меня была сложная операция 03.03.22, было полное предлежание с врастанием. На прошлой неделе уже были небольшие светло-коричневые выделения, а позавчера опять пошли кровянитые и похоже, как месячные, но слабые. К врачу, которая меня оперировала, только 21 апреля, хотя до

7
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Шезлонг

Девочки привет! Купила вчера такой шезлонг. Три варианта угла наклона. В интернете не нашла информации от производителя сколько ребёнок может находиться в нем? Мы сегодня в нем и спали, малыш очень хорошо спал, он обожает когда уютно 🙈. Так то у нас для сна люлька Чико, но он не очень любит в ней спать, ровный мастера и больше ничего, в общем н

5
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Выбор гипоаллергенной смеси

Девочки привет. Порекомендуйте пожалуйста хорошую гипоаллергенную смесь.
Сегодня приезжала платная педиатр, которая будет заниматься малышом. Когда узнала, что кормлю Нэнни ( мы на смешанном). Сказала менять на любую гипоаллергенную. А Нэнни, если хочу ей кормить, то начинать в месяца три, потому что там, если я правильно поняла много

Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Боль от большого пальца до запястья

Девочки привет. Где то в 25 недель беременности начал болеть на правой руке большой палец, потом боль ещё в запястье. Получается от большого пальца по кисти до запястья. Очень больно отводить большой палец в сторону. На запястье, такое ощущение, что косточка увеличилась и когда на неё нажимаешь, просто адская боль. В 34 недель появилась такая же

5
Мама мальчика (4 года) Санкт-Петербург
Низкомолекулярный гепарин

Девочки привет. После кесарева назначили опять колоть гепарины 42 дня. Операция была 3 марта, это колоть до 13 апреля. Вчера сделала последний укол. И вот не знаю, покупать упаковку из-за 4 уколов, конечно не хочется. Поштучно нашла клексан, но это на другом конце города, учитывая, что мы вообще за городом живем. Как думаете, если я закончу их к

9
Медвежонок мой
4 года 3 месяца