Войти
Москва

Отдам даром срочно нуждающимся большой пакет на девочку от 3 месяцев до года (одежда и обувь) ОТДАЛА

Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва
Здравствуйте!пожелаю ваш дар для младшей дочки!самовывоз оперативно)
0
05.08.2015
Москва

Я не против)

0
05.08.2015
Мама троих (24 года, 28 лет, 11 лет) Москва
Спасибо огромное!!можно ваш адрес и телефон в личку?
0
05.08.2015
Москва

Доброй ночи! Если вдруг что-то не сложится, можно попросить для Настены-Сластены. 

0
05.08.2015
Москва

Доброе утро! Хотела поинтересоваться? Забрали? Прошу для http://www.babyblog.ru/user/lenta/Pechenuchka

0
06.08.2015
Москва

Сегодня должны забрать. Если не сложится, я вам сообщу. 

0
06.08.2015
Москва
Забрали.
0
06.08.2015
Москва

Спасибо. 

0
06.08.2015
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Добрый день, можно для моей доченьки?
Есть возможность отправить почтой? я все расходы я оперативно и предварительно оплачу
Если почтой никак, я кого-то поищу кто сможет забрать, вы смоглибы к метро поднести? А тог я сама вообще не выездная(
0
06.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здравствуйте! Я бы приняла подарок ваш. Нам 9 месяцев, но активно трудимся над появлением второго малыша. Были бы рады Дару!

0
07.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Здравствуйте,была бы очень рада обуви,сегодня могу забрать! У нас 19,и то ещё не полный. 17 отдала бы младшей подружке!
0
06.08.2015
Москва
Добрый вечер:)если еще не забрали,встали бы в очередь,заранее спасибо!
0
05.08.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва
Доброй ночи. Можно нам попросить?
0
05.08.2015
Это надо знать! Но пусть эти знания никогда не пригодятся! Наши обычные супчики

Похожие записи