Вчера мы первый раз с малышом поехали на электричке .Путешествие предстояло долгое почти 2 часа.На удивление Федька себя очень хорошо вел.даже лучше ,чем на прогулке во дворе.познакомились с метро.
Вчера мы первый раз с малышом поехали на электричке .Путешествие предстояло долгое почти 2 часа.На удивление Федька себя очень хорошо вел.даже лучше ,чем на прогулке во дворе.познакомились с метро.