Еще не было сильных морозов,а я уже боюсь гулять с малым.Как только выйдем на улицу.через 5 мин .лицо красное с синитой.У старших такого не было.Федя родился с мраморной кожей(кесаренок)Врачу уже тысячу раз задавала вопрос никакого ответа не получила(пройдет со времянем) может с этим связано? А теперь еще и лицо краснеет.Перед тем ка выйти на улицу за 30 мин мажу кремом румяные щечки.не помогаетЧто делать?
У меня старший как помидор. И все ок. Главное чтоб не болело ничего. Попробуйте мустеллу кольд крем.
0
23.11.2014
Ответить
У нас так же. Мажу именно кольд кремом, иногда стиком Мустела, или авен с кольд кремом. Щеки красные на улице, но хоть дома не горят.
0
23.11.2014
Ответить
У нас постоянно красные щеки после мороза, что мажь что не мажь кремом, и шершавые еще((
Кожа тоже мраморная
0
22.11.2014
Ответить