отдам платье 48р и 2 платья 44 и туфли 35р 


Добрый вечер!можно платье 48р на нг .спасибо.почту оплачу
0
09.12.2014
Ответить
Можно платье 1е и 3е почтой в Москву? Или где живете в Чехове? У меня сотрудник там живет, вдруг рядом...
0
09.12.2014
Ответить
дв!можно поросить 2 платье ,если 44 и черные туфли почтой,расходы оплачу
0
09.12.2014
Ответить
можно пишите в личку адрес может получите к новому году .она классное молния по всей длине
0
09.12.2014
Ответить
Доброй ночи, а можно почтой попросить,если не заберут платья 44 размера???
0
09.12.2014
Ответить
доброй ночи..а можно в очередь на платье на 44размер.для дочи.спасибо большое.почту оплачу.
0
09.12.2014
Ответить
Добрый вечер! А можно мне туфельки попросить, только почтой. Пересылку оплачу.
0
09.12.2014
Ответить