Войти
Мама мальчика (4 месяца) Ишимбай

Это правда со мной было?)))

Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское
Дождалась я тебя наконец-то))))Молодец!!!! Здоровья вам и спокойных зубиков))
0
26.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ишимбай
Спасибо! Как дела??? Когда вы родились?
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское

Все хорошо, мы 27 января родились, ровно в 39 недель)

0
27.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ишимбай
Ну а мы ровно в 41 неделю))))) раньше мои беременные недельки отсчитывала по четвергам и родился наш сынок в четверг))))
0
27.06.2015
Мама двоих (11 лет, 1 год) Шушенское
А у нас вторник))
0
28.06.2015
Мама мальчика (11 лет) Ишимбай
Блин ощущение что я снова беременная когда я тут :-D
0
27.06.2015
Мой последний беременный постик))) ♥ Иван царевич мой! Жизнь моя! Мой драгоценный сынок! Зачем жила до этого не знаю ♥

Похожие записи