Местное время 23:41, нашему сыночку уже 4 месяца, я случайно вспомнила и решила "перечитать" свою беременность... расплываюсь в улыбке вспоминая каждую недельку!))))
Немного о родах моих))) еще пока помню, но ощущения уже не те конечно))) я была в полном шоке первые 2 месяца! Я совершенно была не готова! Надо было разрабатывать грудь! Сынок первые 2 недели был на смеси((( потому что не мог захватить соски((( психовал и топал ножкой))) характерный у нас товарищ! Родила я вопреки всем календарям и датам 12 февраля! Срок был 5 февраля, сынок ждал папу))) в ночь, когда муж садился в самолет чтобы лететь домой, я рожала наше чудо чудное)))) родился наш Иван царевич с весом 3930 гр и ростом 55 см! В 01:10 12 февраля)))) это было нечто! Я умоляла сделать кесарево!)))) На меня смиренно кивала акушерка и отправляла дальше ходить и ждать! Каждые 10 минут я утверждала что уже рожаю))))) в итоге роды мои длились с 22:00 до 01:10, делали надрез, потому что крупный наш малыш, но за роды мне поставили 5))) и сказали что ждут меня за дочкой))) на что я ответила катигоричное НЕТ!!!)))))) Сейчас уже как то не так ужасно вроде)))) Даже не знаю что еще написать))) столько мыслей сразу))) я счастливая мама! Режутся у нас зубки! Ждем со дня на день))) всем солнышка!!!