Итак, нам сегодня ровно 28 недель!))) Повторяться не хочется, но время летит! Вот только было 8 недель и маленькое пятнышко на снимке УЗИ, а теперь наш богатырь весит больше килограмма (по УЗИ), у него есть пальчики мамины длинные и тонкие и папин характер)))) мы пинаемся во всю, реагируем на папу (особенно). Если он сейчас так быстро вырос, то что будет после рождения... только бы не пропустить ни один миг его развития! Я тебя так люблю, сыночек ♥♥♥