Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 37 неделя Милан

35 недель ровно

Мама девочки (10 лет) Базель

"части тела (😵) малыша могут вывалиться"

о_О

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Вот и я офигела. Оказалось - часть пуповины, ручка, ножка😱😱😱 кароче опасно и страшно

0
08.04.2016
Мама девочки (10 лет) Базель

глупости какие то...) насколько ж это шейка матки должна открыться, чтоб что то выпало?...)) плюс родовые пути ещё надо пройти...)) странная гинеколог...) мягко говоря некомпетентна...)

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Не, я потом почитала в инете - и в итальянском, и в российском - есть такой факт😮

0
08.04.2016
Мама девочки (10 лет) Базель

да ну?..) а что искать, чтоб тоже почитать?..) и какие причины?...воды отошли?..

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Я простомв поиск вбила - последствия многоводия, чем опасно

0
08.04.2016
Мама девочки (10 лет) Базель
почитала, спасибо...) пишут везде, что это происходит уже во время родов!...я то думала, речь о том времени, когда вы ещё не в родах..) типа шла шла и бац, ручка вывалилась...)) поэтому и удивилась...а когда уже в родах, там уже врачи помогут конечно, если что не так пойдёт...желаю вам хорошо родить... :) 

"Иногда вполне возможно даже выпадение ручки или скажем ножки плода или допустим пуповины, что происходит непосредственно во время родов."

Роды при многоводии

Одним из последствия многоводия являются достаточно тяжёлые роды, если женщине пришлось рожать самой. Они чреваты следующими осложнениями:

  • выпадение конечностей плода или пуповины;
0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Ну как она мне объяснила, поэтому заранее и кладут, чтоб при наступлении родов контролировать процесс отхожДения вод..... Но думаю все это нам не грозит, многоводия великого у нас нет, и все будет хорошо 👍😊

0
08.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Ну по тебе не скажешь,что много набрала..Поэтому кушай на здоровье вкусности)))

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Я до беременности считалась худой😁а теперь я дама в теле и с пузом...... и с зопой💪😁

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

О весе вообще не переживай! Я прибавила 14 кг за всю беременность, 12 ушли сами, 3 ушли сейчас за три недели диеты для неомам, на которую я подписалась в итальянском фб :))) Вешу уже на кг меньше чем до беременности и не собираюсь на этом останавливаться:)))

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Так, что за диета? Пароли, явки, делись😁

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Называется Dieta Social neomamme в ФБ. Сейчас эта группа стала закрытой, так как после трех недель на три месяца кто хотел, оплатили абонемент (я в том числе). А до этого три недели было бесплатно и очень эффективно. Дают меню на неделю, упражнения, всякие видео как сделать самодельный скраб, например, ну и тд.

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

в июне-июле тоже начну))))

0
09.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Мне кажется рановато, после 6 месяцев лучше, так как диета хоть и для беременных, но все же da fame :( Я первую неделю очень кушать хотела, да и кормить же надо ребенка... а с 6 месяцев самое оно, как раз прикорм начнешь и сама на диету :)

0
09.04.2016
Мама троих (13 лет, 24 года, 10 лет) Мантуя

Мне тоже надо 😆

0
08.04.2016
Мама четырех (от 9 лет до 22 года) Лобня

Организм восполнил всё)

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

Про части тела-атас😨😨😨я вот второго хочу с той же дотторессой,т.к врач супер адекватная и профи!! А потом можно и уезжать с этого "сУда" италии))а так , хочется пожелать легких последних неделек, и спи побольше,потому что потом как же спааааать хочется( пишу и зеваю)))😁🌷🌸🌹

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

:))))) Оля, чихай на нас вдвойне :)))

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

Мы еще полгодика подождем, а то маме будет " game over"😂

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

:))))) На меня тогда пожалуйста начихайте :)))))

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Блин, а мой наоборот рвется ал суд...... К истокам😈нихачу!!!! Спасибо!!! Спать не получается, до 12 до часу ночи у нас бои без правил изнутри, а утром подъем в 7-7.30 со старшим в сад😕

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Таранто

О,да,помню бои..да уж, особо не поспишь(

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Лондон

Жуть, я бы прямо там начала сопли пускать, если б такое услышала))

Хорошо, что в итоге всё хорошо! У меня мама прилетает 5-го, так что я до 5-го тоже не хочу рожать)) Но я вообще думаю теперь, что мы можем и подзадержаться, так что мама успеет даже со мной разморозить холодильник!))
Слушай, а почему для визы в европу теперь надо отпечатки?? Я думала, в Англии дебильная виза... У меня мама в Ростов ездит из Краснодара для отпечатков... Теперь ещё и для Европы такая же галиматья?
0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Да, с сентября прошлого года ввели новый закон😬 моим до екатеринбурга 1300км - ненаездишься. Благо типа эти отпечатки хранятся 5 лет, хоть не каждый год туда гонять. Я своей маман тоже сказала, давай, давай приезжай, я генеральную уборку отложила, без тебя не начну 😂😂😂

0
08.04.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Удин

Еще совсем немного!!!! И ты в миг забудешь о всех этих пугалках и страшилках)))
Главное, что все в норме)))
И у тебя отличный пузик, а не тот бегемотный, о котором ты всегда говорила!
0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, Танюш😊 это я тут с вами в выгодных ракурсах показываюсь. На самом деле же я ого го😁 как у вас дела?

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Олечка, уже 35! Как же время летит, мне кажется еще вчера ты написала, что беременна второй раз. Чихни на меня, пожалуйста, может и мне поможет :)

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Я сейчас с федькой в лежку, оба простывшие, поэтому чихну через недельку, безмикробно😂😂😂

0
08.04.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Падуя

Спасибо :) А у нас сегодня был ужас ужасный... отпишусь через два дня в 9 мес посте. Но все хорошо вроде; ) Так что через недельку чих будет как раз, сегодня лучше повременить :)

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Прекрасные новости! Ооо и ты в преги сидишь?))) а у меня вчера узи бвло,малыш 2443, врач сказал маловестный. Эх малявочка прям...

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Врачи они сначала панику наведут, а потом типа расслабься, все норм😈да в прегги сижу тоже, но я больше по европе, а то если читать ленту по россии, дня не хватит😁 ну у тебя я так поняла миниатюрные парни получаются, потом свое наест😉👍

0
08.04.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Конечно, родиться откормим))))

0
08.04.2016
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Красотень! Ты, давай, не много у гладильной доски там стой, отдыхай побольше! Тортиком себя радуй:) Врач, конечно, переборщила с выводами.. хорошо, что все хорошо!! Федя как? Ждет? Моя мама тоже тут заинтересовалась темой а/к Победа, вроде как гораздо дешевле и прямой рейс, но без питания на борту. Легко тебе доходить и родить в желаемый день!)))

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо 😊да федор каждый день спрашивает когда уже я лялю достану из живота😂 победа прям выход для нас - у нас то из сибири - два самолета. Там единственное про багаж почитай, бесплатно только до 10кг и не в салоне

0
08.04.2016
Мама девочки (10 лет) Бергамо

Да, любят врачи попугать 😨. Но главное-то, что все хорошо 😊 Живот у меня практически такой же, немного меньше. Visita через неделю. Посмотрим, сколько весит малышка. ПДР 10 мая. Совсем немного осталось ☺ Спокойных нам последних деньков.

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

У меня в первую беременность живот намного меньше был. 😯 спасибо, береги себя 😉

0
08.04.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

время бежиииииииит, легких родов!

0
08.04.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Милан

Спасибо, тезка😊

0
08.04.2016
34 недели ровно Я тут одна такая? 😁

Похожие записи