отравление(((
Добрый вечер! Девочки подскажите, срок 6 недель, отравилась, забрала скорая с температурой 38.капали глюкозу, и выводили токсины. сейчас вроди все хорошо, но очень боюсь за малютку(сегодня ещё пришли анализы, в моче повышены эритроцыты(