Войти
Екатерина
Одесса, Украина
На сайте с 18.07.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
4
друга
0
подписчиков
Одесса
отравление(((

Добрый вечер! Девочки подскажите, срок 6 недель, отравилась, забрала скорая с температурой 38.капали глюкозу, и выводили токсины. сейчас вроди все хорошо, но очень боюсь за малютку(сегодня ещё пришли анализы, в моче повышены эритроцыты(

7