Привет девченки! Давайте общаться на разные темы! Расскажите как Вы себя стали чувствовать после того как увидели заветные две полоски!? Давайте поговорим о том что изменилось в вашем организме? И вообще этот процесс - беременность, очень интересный! Это как космос внутри тебя, другой мир для Вашего маленького чуда! 


Присоеденяйтесь беременяшки!
30 лет. Да стала конечно шарахаться от дыма, только я думаю, это явный признак всех беременных. Сегодня помидор со сметаной дико хотелось, вчера сливы.
Пока все спокойненькоё иногда подташнивает, а больше ни каких симптомов. Вчера еще разок тестик сделала. Жду приема для постановки на учет
Приветик, у меня 5-6 неделя. Подташнивает по утрам и по вечерам))) Стала очень уставать, часов в 9 уже зеваю)) на работе рассеянная стала))) больше никаких ощущений неприятных, есть ощущения, что внизу живота что-то происходит))) Грудь набухла, МЧ нравится))) постоянное беспокойство, о том, вдруг что- то не так пойдет..... Но мысли гоню прочь, до 11 недели расслаблюсь, а там на узи и ус покоюсь )))
У нас около 5-6 неделек. С первого взгляда на 2 полоски настроение только позитивное) Всех люблю, всему радуюсь. По ощущениям изредка тянет внизу живота как перед месячными, но ооооочень слабо. И грудь! Это в первую очередь))) Она набухла очень сильно, изменилась по форме (даже муж заметил)))) и стала какой-то тугой, твердой)