Всем привет! Девочки, если кому нужно, забирайте. Хотела выкинуть, но подумала вдруг кому пригодятся... Люберцы, северная сторона. Выглядят уже помятыми, долго весят-лежат, их без проблем можно распушить

Всем привет! Девочки, если кому нужно, забирайте. Хотела выкинуть, но подумала вдруг кому пригодятся... Люберцы, северная сторона. Выглядят уже помятыми, долго весят-лежат, их без проблем можно распушить
