Дорогие мамочки, если у вас совсем нет времени на наведение красоты в салоне, а хорошего знакомого мастера у вас еще нет, то предлагаю свои услуги. Цены у меня не кусаются, качество отличное а все инструменты дезинфицируются и стерилизуются. Работаю на препаратах OPI.
Маникюр - 400 руб
Педикюр - 800 руб
Маникюр + гель-лак ( он же шеллак) - 800 руб
Педикюр + гель-лак - 1200 руб
Спасибо за внимание. Всем красоты и здоровья!