Войти
Анна
36 лет Минеральные Воды, Россия
На сайте с 19.07.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
42
записи
8
друзей
1
подписчик
Бессонница на поздних сроках, как бороться?

Это просто уже становится невыносимо, время 5,33 утра, а я все ещё не могу уснуть, уже сил нет никаких, легла в 12 и вот до сих пор не в одном глазу. Уже третий день такая проблема. Самое интересное, что спать хочется, укладываюсь ииии, и начались мои вертения и ёрзания, сама не сплю и мужу мешаю, ничего не болит, а сна нет.. Днём тоже уснуть не удаётся. А как вы боритесь с бессонницей на поздних сроках?

Анна
Леонид, 11 лет 4 месяцаАгата, 8 лет 6 месяцев Минеральные Воды
Долгострой, который был закончен в 2014 году

В далёком 2012 году, если я не ошибаюсь, мой муж предложил мне для его бабушки связать салфетку на день рождения, я конечно же согласилась, большая часть была связана быстро, но потом я работу забросила, муж часто мне вспоминал мой долгострой, так как очень не любит, когда берутся за одно, не закончив другое. И вот, перебирая свои закрома, я нашла эту одинокую, недовязанную салфетку, как оказалось (к моему стыду) довязать там осталось всего два ряда, а тут ещё и др у бабушки 7 января, взяв себя в руки, я это сделала, вот результат (прошу прощения за качество фотографии):


4
Анна
Леонид, 11 лет 4 месяцаАгата, 8 лет 6 месяцев Минеральные Воды
Ураа! Декрет!

Хотела написать ещё вчера, в первый день, но, к сожалению, не успела, день был очень загруженным! Очень много текста, кто желает, прошу под кат....

2
Успокойте меня, очень нужна поддержка

Уже не знаю что с собой делать! Очень сильно переболела, 4 дня просто лежала не вставая, одна радость, что без температуры. Полностью пока не вылечилась, ещё есть насморк и периодически кашель, ну работа не позволила долечиться дома, пришлось выходить. Плюс ко всему этому чудесному букету, в пятницу, из-за нервов обсыпало губы. Комплект не самый приятный! Срок 16 недель. Очень переживаю за малыша, болезнь, нервы, да ещё и это высыпание на губах, до следующего планового узи ещё ходить и ходить, вся уже измучилась, может сходить для своего успокоения или не стоит лишний раз беспокоить малыша. Шевелений ещё нет, живота практически тоже, такое чувство, что за две недели он совсем не вырос, так только к вечеру надувается.Да ещё и муж сегодня попытался меня перед собой поднять и совсем чуть чуть придавил, я конечно же закричала, он дико испугался, у меня пол дня болел живот, ну как болел, чуть чуть потягивал, но потом все прошло. Муж конечно очень расстроен. В общем у меня все в кучу, как в прочем и всегда. А тут ещё и на работ проблемы, понедельника боюсь как я не знаю чего, аж до трясущихся рук. Как себя успокоить и что со всем этим делать не знаю ,просто с ума схожу...

8
Леонид
11 лет 4 месяца
Агата
8 лет 6 месяцев