Заболела(((
Вот и 6 недель а я в растроеных чувствах подцепила простуду( Кашель насморк боль в горле..... Надеюсь малышу не навредит. Полоскаю горло фурацилином и содой, гриппферон в нос и ингаляции с физраствором. Хоть бы все обошлось
Масянька держись
и саоги крокс 6\7 на наш 22 в идеале 
