Войти
Олеся
38 лет Томск, Россия
На сайте с 20.07.2014, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
49
записей
12
друзей
0
подписчиков
Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
Ирина
Оля, 39 лет 3 месяцаВнучка Лизонька, 16 лет 7 месяцев Ухта
Как фотографироваться, чтобы замечательно выглядеть на фото

Чтобы не удалять с камеры 90 % своих пляжных фото "пока их никто не увидел", посмотрите на несколько простых и полезных советов о том, как фотографироваться, чтобы выглядеть неподражаемо.


Сидя на шезлонге не сутультесь, держите спину прямо.

Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
ღНаташка Ш ﭢ ﭢ ﭢ ﭢ ღ
Светланка, 14 летКостян, 24 года 1 месяцСанёк, 12 лет 5 месяцевМоя будущая доча Ясна, 11 лет 10 месяцевПланирую Санкт-Петербург
Однажды...

В 2 часа ночи слышу топот маленьких ножек: сыночек пришел в мою комнату.
Я лежу тихо и едва дышу. Может быть он вернется к себе и не потревожит меня, спящую...
-Мама! Мамочка!- зовет он чуть осипшим от сна голоском.

- Да...Что случилось?-еле-еле я в ответ, не в силах скрыть своей досады.
Он замолкает, глаза его блестят в тусклом свете.
- Мам...Я люблю тебя!...-А я тебя...- А я сильнее!...
Ложится рядом и тут же засыпает. Но его слова все еще висят в прохладном ночном воздухе. Если
бы я могла дотронуться до них и взять, я бы схватила эти слова и прижала их к своей груди...В воздухе еще дрожит тихий голос, который шепчет самые лучшие слова на свете: я люблю тебя...
Улыбка касается моих губ, и я медленно выдыхаю, опасаясь, что воспоминание уйдет. Однажды
этот маленький мальчик станет взрослым парнем... Однажды я смогу принимать душ в одиночестве...Однажды я спокойно выпью чашечку кофе и почитаю любимый роман...Однажды я выйду из дома одна, не беспокоясь, что меня кто-то ждет обратно...Однажды я верну себе
себя...Но сегодня я отдаю себя всю без остатка. Я устаю, но меня ТАК любят, и поэтому я опять должна идти. Пока я ТАК нужна. И знаете - это Лучшие Мгновения в Моей Жизни.

Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
tanya
Арсений, 15 лет 11 месяцев Саранск
Это потрясающе!

Лилия Худякова создала потрясающие коллажи для проекта "Мода и природа" ("Fashion & Nature"), в котором объединила цветовую палитру женских нарядов и природных явлений. Оказывается мода может быть по-настоящему красивой. Именно такого хочется видеть больше - женственного, красивого, элегантного и со вкусом!

Чудесные платья, на которые вдохновила сама природа (20 фото)

Олеся
Леонид, 14 лет 7 месяцевДемид, 5 лет 4 месяцаВсеволод, 2 года 8 месяцев Томск
Хоши
Вероника, 12 лет 2 месяцаДениска, 8 лет 9 месяцев Червоноград
маркери

интересная информацияМаркеры для разметки


Маркеры для разметки бывают исчезающие и смываемые, для темных и светлых тканей, с тонким и толстым стержнем, с стирающей частью, а также разных цветов. А еще они бывают качественные и не очень ;)
Есть не сколько секретов их использования:
✔ смываемый маркер в больших дизайнах лучше использовать на небольших участках и смывать ватной палочкой смоченной в вое по мере продвижения
✔маркер не переносит длительное воздействие ультрафиолета
✔смываемый маркер нужно смыть не позже чем через 8 месяцев иначе риск получить "небо в клеточку" возрастает с каждым днем
✔всем известный факт, что смываемый маркер необходимо смывать прохладной водой, а вот маркер для темных тканей - напротив, теплой
✔ткань, с нанесёнными маркером линиями не должна проглаживаться утюгом
✔исчезающие маркеры остаются на ткани от 1 до 5 дней (смотри инструкцию), но учитывая наш влажный климат, лучше делать разметки на 1-2 дня
✔как правило маркер для темной ткани становится заметен только после высыхания, но не сразу после нанесения
✔ротором но с окрашенными тканями
✔маркер смываем без моющих средств


Цена вопроса)))?

Девочки, всем доброго времени суток! Возник вопрос, как рассчитать стоимость вышивки на заказ. Напишите пожалуйста сколько стоит крест, полукрест, сколько вы за работу берёте и др нюансы? Просто с этим не сталкивалась, а тут знакомая попросила вышить ей метрику за отдельную плату)))))...

5
Оформление вышивки!?!?!?

Девочки всем привет!!!! Поделитесь пожалуйста опытом (те кто сами оформляют вышивки). На что натягиваете как крепите и т.д. Что-то цена на оформление очень выросла, а вышивать хочется и не просто чтоб они в шкафу лежали, а хочется всё оформить (с минимум затрат) и чтоб семейный бюджет не страдал)))) Буду признательна за советы

7
Метрики)))

Всем привет ! Хочу поделиться своей радостью, забрала сегодня из багетки 2 метрики. Кому интересно прошу под кат))))))

Леонид
14 лет 7 месяцев
Демид
5 лет 4 месяца
Всеволод
2 года 8 месяцев