Вот уже и приближаются роды. А так как это будет впервые,я немного переживаю. Есть люди очень уверенные в себе. И если у них что-то не получается, самооценка у них не падает. Эх,мне бы так! Я всегда немного в сомнении,когда касается неизвестного-тем более... Хотелось бы поменьше думать...Вообще бы на время сна голову хотя бы отключать,а то кошмары и бессонница...