Войти
Красноярск

Встал у опоры

Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Мы в 5,5 встали у опоры, в 7 начали ходить вдоль и от объекта к объекту. За ручки ходит, но больше любит прыгать)

0
19.05.2019
Красноярск

Какие вы шустрики😊

0
19.05.2019
Мама двоих (7 лет, 3 месяца) Красноярск

Потому что худой наверное))))

0
19.05.2019
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Встал у опоры в 6, пошел вдоль опоры в 7,5, первые самостоятельные шаги были в 10, пошел самостоятельно в год.

0
18.05.2019
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Эссен

У нас от вставания у опоры до уверенной ходьбы со сменой направления без поддержки прошло 3,5 месяца. 2 месяца из них ходила с поддержкой за две руки, потом пару недель за одну, потом сама.

0
18.05.2019
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Балашиха

Сынок пошел ровно в 10 месяцев...

0
18.05.2019
Заметки в 8 месяцев. Вирус, каждый раз одно и то же...

Похожие записи