С самого начала Б я ждала, что мой кружочек на ББ замкнется. И вот, это случилось.


Теперь появилось ощущение приближения чего-то неизведанного, страшного, долгожданного и прекрасного одновременно. Начинаю верить в то, что моя прекрасная Б заканчивается, хотя ныть точно не буду, не дождутся)))))
Итак сводки с полей:
Вес стал снова расти и опять пришел к отметке +11 кг, но мне уже как-то все равно. За последний месяц он только и делает, что скачет 62-60-59 кг.
Самочувствие по-прежнему колеблится на отметке "ленивый тюлень" и склоняется к отметке "ну очень ленивый тюлень". А вообще волнообразно. Вчера тянуло внизу живота, так и не поняла что это было. Сегодня я бодр и весел и даже по дому шустрю. Ночью тоже спим с сыночком по-разному. То у нас фестеваль плясок до 3-4х утра, то наоборот храпим в унисон всю ночь до утра.
Животик опускается, даже я уже это замечаю. Кости таза так иболят по ночам. Схваток нет.
По-ощущениями, рожу скоро))) Муж всячески выманивает сыночка наружу)))) Беседует с ним каждый вечер, целует, играет с его пяточками и попкой, которые тот топорщит))) На дворе крайняя раб неделя и затем наш папка будет в отпуске!!! Ура!!!Когда он рядом у меня все переживания разом проходят))
уй, как мне все это знакомо)))) Мой тоже и разговаривал с сыночком, и играл с ним, чего только не делал, тоже все просил быстрее родиться))))
Пусть все-все будет хорошо у вас!!!