Войти

Мои идеальные роды!

Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Круто!!! Рада, что все прошло как вы и планировали! Поздравляю еще раз! 😙

0
30.11.2015

Спасибо и удачи тебе!!!Мне в МОПЦ понравилось все, особенно персонал. Надеюсь тебе тоже будет там комфортно. Легких родов!

0
30.11.2015
Фаина
Маркус, 10 лет 6 месяцевГерман, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Теперь бы еще начать процесс! 😂😂😂

0
30.11.2015

Да уж мне эта тема известна. Желаю скорейшего родоразрешения)

0
30.11.2015
Любовь
Аннушка, 29 лет 10 месяцевЖенечка, 10 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Анечка как хорошо, что все хорошо! Поздравляю тебя еще раз! И папочка привязался к сыночку сразу - это прекрасно! Растите здоровенькими и счастливыми!

Слава Богу!
0
01.12.2015

Спасибо!

0
01.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Поздравляю! Такой позитивный рассказ) аж улыбка на лице после прочтения появилась ) поздравляю вас с малышиком!)

0
01.12.2015

Спасибо! Вам желаю легких родов!

0
01.12.2015
Лесяша
Илья, 10 лет 6 месяцев Бендеры

Спасибо!

0
01.12.2015
ТОМАСЯ
мышонок, 25 лет 7 месяцевшиложоп, 10 лет 7 месяцев Дзержинск

Повезло тебе! Ну как говориться, мы сами делаем свою жизнь. Ты позаботилась заранее и контракт сделал свое дело! Поздравляю с рождением сыночка еще раз и пусть положительные эмоции от родов будут в памяти дольше!

0
30.11.2015

Да, контракт 100% штука полезная. Отдельная огромная палата, с полноценными кроватями для меня и мужа и кучей удобств, в том числе туалетом и душем внутри. Плюс еще мега удобный пеленальник и мойка рядом для малыша. В общем мы не пожалели)

0
30.11.2015
Prujinka)
Константин, 11 лет 4 месяца Москва

Аня, очень рада за тебя, теперь тоже не буду КС бояться) Я знала что ты очень достойно справишься и муж твой тоже! Еще раз вас поздравляю))) и очень хочу увидеть твоего сыночка)

0
01.12.2015

Машунь там действительно бояться нечего)А фото сына покажу позже чуток))

0
01.12.2015
Happymama
Настена-Сластена, 22 года 11 месяцевВладушка-Ладушка, 11 лет 2 месяца Кишинев

Поздравляю! Теперь в вашей жизни появился самый дорогой человечек, а потом и ещё парочку)))) Пусть у Илюши будет крепкое здоровье и счастливая жизнь.

0
30.11.2015

Спасибо вам большое!

0
30.11.2015
Елена
София, 10 лет 7 месяцев Караганда

ох)) читаю и прям радуюсь за вас)) так классно) у самой слезы наворачиваются и сразу свои роды вспоминаю) а папа молодец у вас))) Еще раз поздравляю)

0
30.11.2015

Спасибо))

0
30.11.2015
Оксана
Руфин, 20 лет 5 месяцевДаян, 17 лет 5 месяцевДарина Алексия, 10 лет 7 месяцев Ганновер

Я очень очень рада за вас! Растите Здоровенькими и счастливыми!

0
01.12.2015

Спасибо!

0
01.12.2015
keisy
Маргарита, 10 лет 4 месяцаАркадий, 8 лет 5 месяцев Иваново

Еще раз поздравляю, Ань! Действительно, всё что ни делается - только к лучшему:-)

0
30.11.2015

Абсолютно согласна)

0
30.11.2015
Мы родились! Пост нытья!

Похожие записи