Войти
Мама мальчика (6 дней), жду мальчика, 42 неделя Щелково

Мои идеальные роды!

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Круто!!! Рада, что все прошло как вы и планировали! Поздравляю еще раз! 😙

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо и удачи тебе!!!Мне в МОПЦ понравилось все, особенно персонал. Надеюсь тебе тоже будет там комфортно. Легких родов!

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Теперь бы еще начать процесс! 😂😂😂

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Да уж мне эта тема известна. Желаю скорейшего родоразрешения)

0
30.11.2015
Мама двоих (29 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Анечка как хорошо, что все хорошо! Поздравляю тебя еще раз! И папочка привязался к сыночку сразу - это прекрасно! Растите здоровенькими и счастливыми!

Слава Богу!
0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо!

0
01.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Поздравляю! Такой позитивный рассказ) аж улыбка на лице после прочтения появилась ) поздравляю вас с малышиком!)

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо! Вам желаю легких родов!

0
01.12.2015
Мама мальчика (10 лет) Бендеры

Спасибо!

0
01.12.2015
Мама двоих (25 лет, 10 лет) Дзержинск

Повезло тебе! Ну как говориться, мы сами делаем свою жизнь. Ты позаботилась заранее и контракт сделал свое дело! Поздравляю с рождением сыночка еще раз и пусть положительные эмоции от родов будут в памяти дольше!

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Да, контракт 100% штука полезная. Отдельная огромная палата, с полноценными кроватями для меня и мужа и кучей удобств, в том числе туалетом и душем внутри. Плюс еще мега удобный пеленальник и мойка рядом для малыша. В общем мы не пожалели)

0
30.11.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва

Аня, очень рада за тебя, теперь тоже не буду КС бояться) Я знала что ты очень достойно справишься и муж твой тоже! Еще раз вас поздравляю))) и очень хочу увидеть твоего сыночка)

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Машунь там действительно бояться нечего)А фото сына покажу позже чуток))

0
01.12.2015
Мама двоих (22 года, 11 лет) Кишинев

Поздравляю! Теперь в вашей жизни появился самый дорогой человечек, а потом и ещё парочку)))) Пусть у Илюши будет крепкое здоровье и счастливая жизнь.

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо вам большое!

0
30.11.2015
Мама девочки (10 лет) Караганда

ох)) читаю и прям радуюсь за вас)) так классно) у самой слезы наворачиваются и сразу свои роды вспоминаю) а папа молодец у вас))) Еще раз поздравляю)

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо))

0
30.11.2015
Мама троих (20 лет, 17 лет, 10 лет) Ганновер

Я очень очень рада за вас! Растите Здоровенькими и счастливыми!

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Спасибо!

0
01.12.2015
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Иваново

Еще раз поздравляю, Ань! Действительно, всё что ни делается - только к лучшему:-)

0
30.11.2015
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Щелково

Абсолютно согласна)

0
30.11.2015
Мы родились! Пост нытья!

Похожие записи